Новости РСПМ и компаний

29.07.2016 Без PRа - никуда!


Компания Металл-Маркет (Самара) поздравляет всех специалистов по связям с общественностью (PR) с профессиональным праздником! PR-специалист за короткий срок существования этой совсем нетривиальной профессии сумел пройти огонь, воду и медные трубы и доказать свою высокую значимость и необходимость в современном бурном и непрерывном потоке информации.

Компания постоянно разрабатывает и тщательно продумывает новые, современные и интересные клиентам PR-стратегии. Действующие в компании на сегодняшний день акции: «С удачей на даче», «Подарки для настоящих мужчин», «Купи металл — получи отдых в подарок», «Порекомендуйте нас другу— получите скидку себе и другу!», позволяют не только привлечь внимание клиентов к тому или иному товару, но и создать благоприятные условия для взаимодействия с клиентами, предоставить им дополнительный сервис и комфорт. Подробную информацию об условиях проведения можно узнать на сайте в разделе акции или у менеджеров компании.

Клиенты, приобретающие металлопродукцию у нас на любой из 5 металллобаз, никогда не уйдут без памятного промосувенира от Металл-Маркета. В компании ежегодно проводятся 4 сезонных спортивно-развлекательных мероприятия, где собираются наши клиенты, партнёры и коллеги. Самым глобальным спортивным событием с 2006 г. является — Спартакиада Стальные Люди Поволжья, проходящей в упорной, но дружественной борьбе под девизом: «Второй — это первый проигравший!». На Спартакиаде встречаются команды различных металлокомпаний, в этом году соревнования пройдут уже в 11 раз.

О последних новостях и событиях в жизни компании, о новинках в металлопродукции, введении новых металлоуслуг, а также много другой интересной информации, можно узнать в разделе новости, а также на страничках в соц. сетях facebookbutton.png &vk.jpg. Друзья, следите за новостями, мы пишем для Вас!

Поздравляем ещё раз представителей самой креативной и творческой профессии с праздником! Желаем Вам фонтан гениальных идей из серии «connecting people», чтоб творческий потенциал не исчерпался и всё задуманное непременно исполнилось! Творите, создавайте PR-шедевры, ведь нет предела совершенства!

Кстати, последнее проводимое PR-мероприятие от Металл-Маркета - непосредственное и активное участие в мастерской «Живой металл», на котором творческие молодые архитекторы создавали проекты оригинальных скамеек из металла для дальнейшей их реализации на набережной Волги.

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?