Новости РСПМ и компаний

18.08.2016 Проблемы развития сервисных металлоцентров в РФ рассмотрят в Челябинске


Ежегодно в сентябре журнал "Металлоснабжение и сбыт" проводит Общероссийскую конференцию "Сервисные металлоцентры: оборудование, технологии, рынок". Местом проведения каждый год становятся разные города нашей страны, поскольку целью мероприятия является ознакомление с опытом развития металлопереработки в отдельных регионах страны.

Так, в 2015 г. в участники конференции посетили сервисные металлоцентры и заводы металлоконструкций в Самаре, в 2014 г. - в Екатеринбурге, в 2013 г. - в Санкт-Петербурге. В этом году, 15-16 сентября, представители отрасли металлопереработки соберутся в Челябинске.

На официальном сайте конференции опубликована программа, в рамках которой свои доклады и презентации по проблемам развития СМЦ в России представят руководители и специалисты различных компаний-участников рынка. Первая сессия мероприятия будет посвящена развитию взаимодействия металлургических компаний с сервисными металлоцентрами. В рамках сессии с докладами выступят представители компаний ММК, НЛМК, Северсталь, Вебер-Комеханикс, ЧЗПСН-Профнастил и Компании Металл Профиль. На второй сессии будет обсуждаться взаимодействие сервисных металлоцентров и заводов металлоконструкций. Среди спикеров: представители ЕВРАЗа и ЕВРАЗ Металл Инпрома, Ассоциации Развития Стального Строительства, VOORTMAN-Россия и компании Маштехника. Во время последней, третьей сессии руководители компаний Северсталь СМЦ-Колпино, МЕТКОМ, ГК Феррум и Металлинвест обсудят тенденции развития металлосервиса в России.

Во второй день конференции состоится ознакомительная поездка на производственную площадку ЧЗПСН-Профнастил.

Генеральным спонсором конференции в этом году выступила компания Вебер-Комеханикс. Спонсор - Vereinigte Filzfabriken AG.

 

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?