Новости РСПМ и компаний

22.08.2016 ЧТПЗ представил возможности своих предприятий для региональных рынков


18-19 августа т.г. на Урале прошли мероприятия бизнес-конференции «Новые возможности предприятий Группы ЧТПЗ для региональных рынков».

18 августа более 130 руководителей и специалистов металлоторговых компаний, производителей металлоконструкций собрались в Челябинске на ЧТПЗ, где ознакомились с работой трубопрокатных цехов №1 и №5, в которых изготавливаются бесшовные трубы среднего и малого диаметров из различных марок стали, побывали на производстве труб большого диаметра «Высота-239», а также большим интересом осмотрели площадку совместного предприятия ЧТПЗ и Роснано - «Этерно», где производятся детали газо - и нефтепроводов большого диаметра.

Далее в конференц-зале отеля «Видгоф» состоялся круглый стол, в ходе которого генеральный директор ТД «Уралтрубосталь» Р. Зеленин проинформировал присутствующих о новых возможностях Складского комплекса ЧТПЗ, а начальник Управления сбыта ЧТПЗ А. Герасько, недавно приступивший к работе в этой должности, рассказал о комплексных возможностях предприятий Группы ЧТПЗ.

Ж. Пец, начальник информационно-аналитического отдела ЧТПЗ представила информацию о состоянии и тенденциях развития рынка стальных труб в текущем году.

Президент РСПМ А. Романов рассказал о деятельности РСПМ и плане его мероприятий на осень т.г.

Участники круглого стола обменялись мнениями по направлениям совершенствования деятельности производственно-сбытовых подразделений Группы ЧТПЗ и ТД «Уралтрубосталь».

Вечером в неформальной обстановке продолжился обмен мнениями и продуктивное общение.

На следующий день, 19 августа, участники встречи побывали в гольф-клубе «Pine Creek Golf Club» под Екатеринбургом, где попробовали сделать первые шаги в этой игре.

Два дня августа прошли в полезной, интересной и плодотворной работе.

ТД "Уралтрубосталь"

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?