Новости РСПМ и компаний

19.10.2017 Лучшие достижения в металлургии и на рынке металлов будут отмечены на "Металл-Экспо'2017"


Через 26 дней в Москве стартует 23-я Международная промышленная выставка "Металл-Экспо'2017", в которой примут участие более 500 компаний из 30 стран мира. В настоящее время участники "Металл-Экспо" активно подают заявки для участия в конкурсах Недели металлов в Москве.

Передовые разработки и внедрение в эксплуатацию оборудования и технологий, отвечающих современному техническому уровню, освоение производства новых видов высококачественной металлопродукции будут отмечены золотыми и серебряными медалями "Металл-Экспо'2017".

В ходе выставки будут названы и награждены Лауреаты конкурса "Главное событие 2017 года в металлургии России" - за наиболее важные для экономики страны достижения металлургов (ввод новых предприятий и мощностей).

Для популяризации передовых методов ведения металлоторговли и металлопереработки, демонстрации достижений на рынке, повышение рейтинга компаний в профессиональной бизнес-среде проводятся конкурсы: «Лучшая металлобаза России 2017», «Лучший сервисный металлоцентр России 2017» и «Лучшая сбытовая сеть'2017».

Лучшие образцы видеопродукции в металлургической России и СНГ поборются за Гран-при конкурса "Metal Vision'2017".

Заслуженные награды получат лучшие корпоративные издания, а также интернет-проекты металлургических и металлоторговых компаний.

В заключительный день выставки по традиции будут отмечены лучшие выставочные стенды "Металл-Экспо'2017".

Прием заявок для участия в конкурсах "Металл-Экспо'2017" завершится 28 октября. Торопитесь, еще не поздно заявить о себе и побороться за награды!

 

 

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?