Новости РСПМ и компаний

12.12.2017 Подготовлена деловая программа на 2018 г. для участников рынка металлов


Журнал «Металлоснабжение и сбыт» подготовил для участников российского рынка металлов обширную программу деловых конференций на 2018 г., в рамках которой планируется обсудить актуальные проблемы и тенденции развития различных секторов отечественной металлургии, металлоторговли и потребления металлопродукции, а также побывать на ряде интересных производственных предприятий, сервисных металлоцентров и металлобаз.

Программу откроет 11-я Общероссийская конференция «Региональная металлоторговля России», которая пройдет 15-16 февраля в Москве и Туле, с посещением нового завода Тулачермет-Сталь. В марте на свою ежегодную конференцию соберутся производители и переработчики оцинкованного и окрашенного проката, а в начале апреля в Москве пройдет форум по нержавеющей стали, который завершится поездкой на предприятие компании Глобус-Сталь.

На 16-17 апреля МСС приглашает участников российского рынка в Алматы, где состоится международная конференция «Рынок металлов Средней Азии». На ней соберутся как представители металлургической отрасли региона и потребители металлопродукции, так и российские экспортеры. Программа предусматривает и знакомство с металлоторговым бизнесом Казахстана и других стран Средней Азии.

В рамках майской конференции «Стальные трубы: производство и региональный сбыт», которая пройдет в Москве, участников ждет поездка в Загорск на завод по производству труб большого диаметра, а также на другие трубные предприятия Подмосковья. Завершит же деловую программу первого полугодия Общероссийская конференция «Стальные конструкции: оборудование, технологии, рынок», которая будет проведена 30 мая в рамках 3-ей Международной промышленной выставки «Металлоконструкции'2018».

В сентябре в Казани состоится 9-тая Международная конференция по сервисным металлоцентрам. Затем 7-мую Общероссийскую конференцию «Проволока-крепеж» примет Геленджик, а на второй день участники форума посетят Абинский ЭМЗ, где в 2017 г. вошли в строй новые мощности по производству метизной продукции. В октябре участники рынка медного, латунного и бронзового проката соберутся в Санкт-Петербурге.

Завершит же деловую программу в 2018 г. конференция «Российский рынок металлов», которая 12 ноября пройдет уже в 21-й раз накануне выставки «Металл-Экспо'2018».

До встречи на бизнес-мероприятиях в будущем году!

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?