Новости РСПМ и компаний

26.03.2020 XXVIII нам уже!


Компания Металл-Маркет с удовольствием поздравляет своих сотрудников, клиентов и партнёров с очередным, 28-м, Днём рождением компании!

Каждый бизнес-год для компании – реализация новых идей, получение бесценного опыта, расширение ассортимента продукции и предоставляемых услуг, адаптация к внешним изменениям в экономической, политической, социальной сферах и, как оказалось совсем недавно, к эпидемиологической обстановке.

День рождение компании является прекрасным поводом для подведения промежуточных трудовых итогов, чего смогли достигнуть за год и составления смелых планов на будущее.

В прошлом году Металл-Маркет начал строительный сезон с участия в тематических региональных выставках «Дачный сезон» и «Ваш коттедж». На выставках были представлены образцы самой востребованной металлопродукции (более 50 товаров, в т.ч. 25% - новинки сезона) для владельцев загородных и коттеджных участков. Самыми яркими и интересными для посетителей выставки стали европейские композиции-клумбы из стальных габионов: «Пирамида – 0,7» и «Цветочные часы».

За летний сезон на выставочных площадках наших металлобаз в Самаре: «Юнгородок», «Управа», офисе продаж «Звезда» и на металлобазе в Тольятти было установлено 10 оригинальных габионов-клумб и 1 габион-фонтан.

Фотографии всех габионных композиций можно посмотреть здесь или на страничках в социальных сетях : [Вконтакте] & [fb] .

По итогам конкурсов, организованных Российским союзом поставщиков металлопродукции (РСПМ), Металл-Маркет стал 14-кратным лауреатом в нескольких номинациях, завоевав звания: «Лучшая металлобаза России-2019» и «Лучшая сбытовая сеть России-2019».

На ежегодной 25-й международной выставке «Металл-Экспо» Металл-Маркет организовал и провёл 3-ю всемирную интеллектуальную шоу-игру «МЕТАЛЛЛЕНД», в которой приняли участие 145 игроков из 21 команды из России и других стран.

За годы своей трудовой биографии Металл-Маркет заслужил доверие своих многочисленных клиентов, партнёров, поставщиков, коллег по цеху и достиг значительных профессиональных высот!

В этом году Металл-Маркет для поддержания своих сотрудников и клиентов в здоровом тонусе подготовил мультивитаминный сюрприз.

Компания постоянно развивается и успешно добивается поставленных целей.

Желаем дальнейшего процветания, новаторских идей и профессиональных побед Металл-Маркету!

Внимание! Металл-Маркет в честь Дня рождения дарит подарки всем поздравившим! Напишите поздравление на любой нашей страничке в : [Вконтакте] , [fb] и [Инстаграмм] и получите полезный подарок на целый год от Металл-Маркета.

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?