Новости РСПМ и компаний

08.09.2021 Полным ходом идет подготовка октябрьского номера МСС


Редакция журнала «Металлоснабжение и сбыт» приступила к подготовке материалов для октябрьского номера. Традиционно в выпуске будут представлены обзоры текущего состояния российской и мировой металлургии, а также смежных ей отраслей промышленности.

В частности, обзоры по материалам сентябрьских конференций "Сервисные металлоцентры: оборудование, технологии, рынок" (9-10 сентября, Липецк) и "Проволока - крепеж" (23-24 сентября, Казань), а также других деловых мероприятий, которые посетят журналисты издания. Среди них: AlumForum, круглый стол по рынку металлов Урала, встреча маркетологов и аналитиков и др.

В середине сентября состоится очередное заседание оргкомитета выставки "Металл-Экспо'2021", в ходе которого обсудят вопросы, связанные с подготовкой металлургического форума.

Кроме этого, будут представлены мнения производителей и поставщиков металлопродукции о текущей ситуации. Также запланированы обзоры о климатической повестке в мировой и российской металлургии, новых видах металлопродукции для судостроения, высокопрочной стали для стройкомплекса и другие темы,

И, конечно, неотъемлемая часть выпуска - содержательные интервью с руководителями и топ-менеджерами металлургических, металлоторговых и компаний-потребителей металлопродукции.

Подписка на журнал и аналитику МСС на 2021 г.

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 18 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?