Новости РСПМ и компаний

15.09.2021 Рынок металлов в ожидании стабилизации


Главной темой сентябрьского номера журнала "Металлоснабжение и сбыт" стало изменение ценовой ситуации на мировом и российском рынках металлов в осенне-зимний период. Этому, в частности, посвящен большой аналитический обзор "Задание на осень".

По традиции в номере опубликованы интервью с руководителями и топ-менеджерами металлургических, металлоторговых компаний, компаний-потребителей металлургической продукции, эксперты из смежных отраслей: Д. Стопкевичем (НЛМК-Сорт), С. Ковряковым (Северсталь-метиз), А. Куровым (Параллель), П. Рачковским (16:9 Agency) А. Тенишевым (эксперт по антимонопольной деятельности) и др.

В свежем выпуске читателям также представлены обзоры инвестиционных проектов и ESG-стратегий ведущих российских металлургических компаний, ключевые темы круглого стола "Рынок металлов Приволжья", встречи участников бизнес-клуба РСПМ-Черноземье, участии компаний цветной металлургии в форуме МАКС'21", итоги первого полугодия на рынке меди, обзор по материалам конференции по алюминиевому литью, а также новинок и трендов форума "Армия'2021" и др.

Серия материалов посвящена ситуации в сегменте ЛСТК металлостроительной отрасли, металлическому мостостроению, перспективным профилям фасонного проката для металлоконструкций и др.. Завершает выпуск традиционная металлургическая мозаика.

Подписка на журнал и аналитику.

Рекламные возможности

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?