Новости РСПМ и компаний

21.10.2021 На «Металл-Экспо`2021» – с QR-кодом!


В соответствии с Указом Мэра Москвы от 21 октября допускается проведение массовых мероприятий при условии наличия QR-кодов. «С 8 ноября 2021 г. посещение гражданами мероприятий с одновременным присутствием более 500 человек допускается при условии соблюдения требований по использованию QR-кодов, а также наличия у посетителей средств индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы)», - говорится, в частности, в Указе Сергея Собянина.

Со следующей недели участники и посетители выставки «Металл-Экспо`2021» смогут в своем личном кабинете загрузить QR-код для свободного посещения выставки и деловых мероприятий.

Таким образом, «Металл-Экспо`2021» пройдет в установленные сроки - с 9 по 12 ноября 2021 года в павильонах 2,3,8 ЦВК «Экспоцентр» и традиционно соберет на стендах и конференц-площадках руководителей и ведущих специалистов отрасли.

Дирекция выставки примет все необходимые меры для обеспечения безопасности участников и посетителей выставки и предотвращения распространения COVID-19.

Несомненно, что 27-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо`2021» пройдет максимально эффективно для всех участников и гостей мероприятия.

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?