Новости РСПМ и компаний

21.09.2022 Новый реализованный проект ГК ТехноСтиль – современные корпуса Макинской птицефабрики


ГК «ТехноСтиль» – известный российский производитель современных строительных материалов. Основной сегмент продукции – сэндвич-панели. Причем разнообразие предложений и высокое качество изделий обуславливают возможность их использования в разных сферах.

Компания ТехноСтиль оказывает комплексные услуги по реализации строительных проектов. Причем опыт и квалификация наших специалистов позволяет успешно справляться с задачами любой сложности.

Недавно нами был подписан договор с руководством «Макинской птицефабрики». Это одно из ведущих производств Казахстана и всей Центральной Азии. Была поставлена задача реализовать проект по возведению новых корпусов, позволяющих расширить имеющиеся мощности. Причем важно было соблюсти действующие нормы пожаробезопасности и обеспечить благоприятный микроклимат.

Для этого в качестве основного строительного материала были использованы PIR-панели. Они изготовлены из материалов, которые не воспламеняются и не поддерживают горение. Общий объем заказа составил около 100 000 м2.

Не меньшее внимание уделялось разработке систем вентиляции и регулировки температуры внутри птицефабрики. Эти параметры являются значимыми для формирования и поддержания оптимального микроклимата внутри помещений.

Специалисты ТехноСтиля полностью справились с поставленными задачами. Они выполнили все требования заказчика. Подготовительные и основные этапы прошли в соответствии с пунктами договора и в оговоренные сроки. Это позволяет надеяться на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

 

ТехноСтиль

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?