Новости РСПМ и компаний

22.09.2022 Качество и оперативность: новые строительные магазины появились в Севастополе


В Севастополе заработали три новых магазина компании КрепТех — крупнейшего поставщика строительных инструментов, крепежа и химии в городе.

Для обустройства первого здания требовались качественные кровельные и облицовочные материалы, поэтому заказчик обратился в компанию Металл Профиль. Он остался доволен продукцией компании и выбрал её для строительства ещё двух магазинов и следующую партию необходимо было поставить за ограниченное время, но команда Компания Металл Профиль Юг сработала очень быстро, и все сроки были соблюдены.

В итоге для обустройства трёх объектов было использовано 4930 м2 стеновых и кровельных трёхслойных сэндвич-панелей (ТСП), а также 121 м2 фасадных кассет Puzzleton®.

Трёхслойные сэндвич-панели — это конструкции, состоящие из двух листов стальной облицовки и слоя утеплителя между ними. Они отличаются малым весом, простым монтажом и надёжными креплениями, благодаря которым ветер и влага не проникнут в здания.

У кровельных ТСП есть рёбра жёсткости, благодаря чему кровли магазинов спокойно выдержат большие снеговые нагрузки.

Фасадные кассеты Puzzleton® представляют собой квадратные, прямоугольные и трапециевидные облицовочные панели, которые изготавливают в разных расцветках и размерах. Благодаря этому фасады зданий получились яркими и оригинальными.

ООО «КрепТех» постоянно растёт и открывает новые торговые площади. Клиент остался доволен качеством продукции и оперативной работой Компании Металл Профиль Юг и хочет в дальнейшем продолжить сотрудничество: — Мы благодарны Металл Профилю за профессионализм, клиентоориентированность и серьёзный подход к делу. Надеемся на наше общее процветание и дальнейшее плодотворное сотрудничество, — прокомментировал работу над объектами Евгений Никитин, директор филиала КрепТех в Севастополе.

Компания Металл Профиль

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 24 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?