Новости РСПМ и компаний

22.09.2022 Компания Агрисовгаз приняла участие в выставке «ЦВЕТЫЭКСПО»


Компания Агрисовгаз приняла участие в XII Международной выставке цветов, растений, техники и технологий для цветоводства и ландшафтного дизайна «ЦВЕТЫЭКСПО», которая состоялась 13-15 сентября 2022 г. в МВЦ «Крокус Экспо» в г.Москве.

«ЦВЕТЫЭКСПО» является ключевой международной выставкой в отрасли. Она посвящена инновациям и трендам производства и продажи цветов и растений, технологий, материалам для цветочного бизнеса, флористики и ландшафтного дизайна. В этом году на ней были представлены более 100 технологических и селекционных новинок отрасли.

На мероприятии руководители и технические специалисты компании провели деловые встречи и рассказали о новинках производства в тепличной отрасли. Особое внимание было уделено разработке собственной системы контроля микроклимата с помощью специального отделения тепличного комплекса – микроклиматической ячейки. Ее технологические решения могут быть использованы в любых климатических зонах и позволяют получать лучшие результаты урожайности и качества продукции.

С более подробной информацией о микроклиматической ячейке можно ознакомиться на сайте компании в разделе «Промышленные теплицы».

Агрисовгаз

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?