План мероприятий РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

"ПРОВОЛОКА-КРЕПЁЖ'2019", 8-я Общероссийская конференция

Российская Федерация Дата: 25 - 26 сентября 2019г.
Место: Российская Федерация, Москва
Организаторы: Металлоснабжение и сбыт, Ассоциация Промметиз

 В Москве прошла 8-я Общероссийская конференция "Проволока-крепеж'2019", организованная Ассоциацией Промметиз и журналом "Металлоснабжение и сбыт".

В мероприятии приняли участие порядка 130 представителей компаний - производителей и поставщиков метизной продукции, в том числе руководители Северсталь-метиз, ММК-МЕТИЗ, НЛМК-Метиз, Белорецкого металлургического комбината, Торгового дома Тула-Сталь, НЛМК-Сорт, Абинского ЭМЗ, Параллель и другие.

В докладах спикеров был поднят широкий спектр вопросов по текущей ситуации на рынке крепежных изделий, тенденциям в метизной отрасли, прозвучали актуальные оценки и прогнозы. Компании представили новинки продукции, значимые инвестиционные программы. Среди основных тем конференции - производство и потребление метизной продукции в России и за рубежом, требования к метизной продукции со стороны потребителей в различных отраслях, взаимодействие метизных заводов с поставщиками сырья, металлоторговля, возможности для развития СМЦ.

 Обзор по материалам конференции будет опубликован в ближайшем номере журнала «Металлоснабжение и сбыт», который выйдет в октябре.

Фоторепортаж с конференции можно посмотреть здесь

Обсуждение всех затронутых на конференции и других перспективных тем, волнующих представителей метизной отрасли, будет продолжено в рамках деловой программы крупнейшего металлургического форума «Металл-Экспо’2019», который пройдет 12 - 15 ноября в Москве на ВДНХ.

В частности метизная тематика входит в программу 18-й научно-технической конференции «Новые перспективные материалы, оборудование и технологии для их получения» (организаторы - ВНИИМЕТМАШ, ЦНИИчермет), также она будет рассматриваться на заседании рабочей группы по освоению новых видов и улучшению качества металлопродукции для автомобилестроения (ЦНИИчермет).

Кроме того, крупные метизные компании проведут в рамках выставки «Металл-Экспо’2019» свои специальные мероприятия.

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?